0158

349,00
р.
410,00
р.
Предлагаем Вашему вниманию уникальное пособие «НейроАзбука» - сочетание традиционной методики обучения чтению и нейропсихологических практик и методик.  Задания разработаны с учётом нейропсихологического подхода и особенностей восприятия детьми обучающего материала.


В первой части данного пособия дети знакомятся с буквами и соответствующими им звуками: Аа, Уу, Оо, Мм, Сс, Хх, Рр, Шш, ы, Лл, Нн.

«НейроАзбука» содержит комплекс упражнений, с помощью которых ребёнок сможет быстро и легко освоить навык чтения. Занятия по данному пособию способствуют расширению кругозора и развитию мышления, речи, памяти. В каждое занятие азбуки включены упражнения, направленные на развитие зрительного, буквенного и пространственного гнозиса, зрительно-моторной координации и внимания.


Материал пособия может использоваться как для индивидуальных занятий с детьми от 6 до 7 лет дома или в детском саду, так и для групповых занятий в дошкольных учреждениях (воспитателями и логопедами).


В качестве практического приложения к «НейроАзбуке» для развития мелкой моторики, фонематического слуха, закрепления образа букв и их написания рекомендуем использовать рабочую тетрадь по обучению грамоте и развитию графомоторных навыков «НейроГрамота».

Пособия "НейроГрамота" и "НейроАзбука" Часть 1 можно приобрести с 20% скидкой. Хочу скидку 20%!

Формат страниц: А4
Количество страниц: 41

Материал предоставляется в электронном виде - ссылка на PDF файл для скачивания. Комплект будет направлен на указанную Вами электронную почту, в течении 24 часов после оплаты.