0157

476,00
р.
560,00
р.
Предлагаем Вашему вниманию рабочую тетрадь по обучению грамоте и развитию графомоторных навыков № 1, которая входит в комплект программы «НейроГрамота» вместе с книгой «НейроАзбука».

Задания в рабочей тетради №1 знакомят детей с буквами и соответствующими им звуками: Аа, Уу, Оо, Мм, Сс, Хх, Рр, Шш, ы, Лл, Нн.


Упражнения, предложенные в этой тетради помогут ребенку запомнить зрительный образ буквы, называть букву звуками, которые она обозначает, научиться писать печатные буквы, слоги, слова, предложения, освоить начала звукового анализа и синтеза слов.

Разнообразные задания пособия, подобранные с учетом возрастных особенностей ребенка 6-7-летнего возраста, включают в себя:

1. Упражнения на отработку понятия «звук»;
2. Упражнения на закрепление графического образа буквы;
3.Развитие графомоторных навыков (письмо, штриховка, узоры);
4.Интеллектуальные таблицы;
5.Плакаты.

При покупке данного пособия Вы получаете в подарок "Интерактивный алфавит".

Материал пособия может использоваться как для индивидуальных занятий с детьми от 6 до 7 лет дома или в детском саду, так и для групповых занятий в дошкольных учреждениях (воспитателями и логопедами).
Уверены, упражнения из нашего пособия будут интересными и полезными для Ваших детей!

Данное пособие можно приобрести с 20% скидкой при покупке вместе с "НейроАзбукой". Часть 1. Хочу скидку 20%!

Формат страниц: А4
Количество страниц: 56

Материал предоставляется в электронном виде - ссылка на PDF файл для скачивания. Комплект будет направлен на указанную Вами электронную почту, в течении 24 часов после оплаты.